четверг, 29 ноября 2012 г.

Lookbook H&M spring 2013

Так получилось, что об официальном пресс показе новой коллекции H&M я узнала слишком поздно, и не успела на него попасть. Но отзывчивые девушки Анастасия и Оксана из команды русского офиса H&M, разрешили мне прийти к ним и познакомиться с новой коллекцией, за что им большое спасибо. 

Как и все блоггеры, я, конечно же, пришла со своим фотоаппаратом, и старательно отщелкала всю новую коллекцию. Правда, посмотрев на свои снимки и сравнив их с фотографиями для прессы, решила, что буду использовать последние, так как они лучше показывают новую коллекцию во всей красе. 

Ее отличительной чертой стали спортивные формы. Свободные толстовки и брюки, развивающиеся платья, вещи с отдделкой из бахромой, вот что предлагает нам носить следующую весну популярная по всему миру шведская компания. 

В отличие от коллекций предыдущих сезонов, цветовая гама стала намного спокойнее, как вы можете заметить на фотографиях, преобладают слегка вылинявшие оттенки желтого, оранжевого, серого и зеленого. Хочется добавить еще и о самих материалах, в этот раз при пошиве вещей использовались органический хлопок и лен, что сделало вещи максимально комфортными для теплой весенней погоды. 
Когда я пришла в showroom, то первое что мне бросилось в глаза эта шикарная юбка ярко красного цвета обильно усыпанная кисточками бахромы, мимо нее сложно пройти не восхитившись. Она определенно станет must-have гардеробов всех модниц в следующем сезоне. 
Чуть не забыла про ананас, он стал главным героем новой коллекции. Его можно встретить как на футболках, так и на сложно сочинённых узорах толстовок и платьев.
Что же касается меня, то появление новой коллекции  станет  хорошим поводов заглянуть в H&M.


photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M


photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M

photo for press by H&M


photo for press by H&M

Та самая красная юбка

Showroom H&M by me

среда, 28 ноября 2012 г.

Red Flowers















Презентация Bochic Jewellry в Podium Concept Store

Вчера я побывала на презентации новой коллекции ювелирных украшений Bochic в Premium Concept Store. Честно говоря, до этого вечера я мало что знала об этой марке, кроме того, что рассказал мне великий и могучий Google , что оказывается такие знаменитоски, как Мишель Обама, Анжелина Джоли, Скарлетт Йоханссон и Пенелопа Крус уже во всю щеголяют в этих украшениях на красной дорожке, но, разговорившись с представителем Bochic Jewellry Иветой Стефанопоулус, выяснила немало интересного. Оказывается, главными основателями и дизайнерами Bochic являются семейная пара Miriam Salat и David Aaron.  Они много путешествуют по всему миру, откуда и черпают свое вдохновение и эмоции для новых коллекций. Изучая заброшенные уголки нашей планеты, они находят уникальные  природные камни, которые нельзя приобрести ни в одной фирме, занимающийся поставкой камней, и используют их для своих ювелирных изделий. При работе над украшениями дизайнеры стараются прибегать к минимальной обработке материала, чтобы сохранить натуральный цвет камня. Каждое из украшений Bochic jewellry представлено в считанных экземплярах, так как многое зависит от размера и формы камня, из которого оно изготовлено. Надевая такое украшение, вы можете быть в полной уверенности, что другого такого вы не найдете.
Что же касается моего мнения, то украшения мне понравились –  в них много яркого цвета, блеска и роскоши. Жаль только, что выбор этих украшений в Москве небольшой, но я надеюсь, что это скоро изменится, и российская публика  оценит все прелести этих сокровищ и тоже начнет щеголять в них.

















Полика Киценко и Алена Долецкая примеряют новую коллекцию



Ивета Стефанопоулус (Bochic Jewelry)


Ну и я, напоследок

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Новогодний базар в ЦУМе

Сегодня в Москве наконец-то выпал первый снег. 
Не скажу, что сразу все преобразилось и засияло другими красками, но, по крайней мере, в  сердце уже закралось новогоднее и предпраздничное настроение. А это значит, что пора покупать подарки и наряжать елку. 
Тем более, что к тому есть отличный повод.
Сегодня в ЦУМе открылся ежегодный новогодний базар. Более 50 тысяч игрушек представлено в главном магазине страны. Разноцветные гирлянды, шары, настольные композиции - чего только вы там не найдете. Специально для настоящих любителей зимнего праздника представлены елочные игрушки ручной работы: сказочные герои, снеговики и балерины закружатся в волшебном танце на вашей новогодней елке. Выбор дедов морозов тоже впечатляет: от самых маленьких до фигур в полный рост. А с ними рядом их верные друзья снеговики и олени. Ну и, конечно, ни одна новогодняя сказка не обходится без щелкунчика.
Побудьте немного детьми, поверьте в чудеса и окунитесь в мир новогоднего праздника.